Суперочищающий и кондиционирующий шампунь. Мягко очищает шерсть, питая и кондиционируя, предотвращает образование колтунов, подходит для частого использования.
Суперочищающий и кондиционирующий шампунь. Шампунь обогащен кондиционерами, которые тщательно очищают шерсть, не изменяя ее структуру. Быстро и полностью смывается, оставляя шерсть искрящейся, без остатков грязи. Уникальная формула предотвращает образование колтунов. Благодаря безопасной и очень мягкой формуле может использоваться ежедневно. Подходит для чувствительной кожи, щенкам и, кормящим сукам и кошкам. Содержит только натуральные, безвредные ингредиенты. Не содержит алкоголь, масло или силиконовые продукты, способные повредить кожу и шерсть. Не изменяет окрас и текстуру. Шампунь Ph-нейтральный, без слез.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Разведите шампунь в 5-10-ти частях воды (в зависимости от загрязненности шерсти). Увлажните шерсть и нанесите нужное количество шампуня для удаления грязи и жира. Тщательно промассируйте шерсть. Ополосните и еще раз нанесите шампунь до полной очистки шерсти.
Примечание: упаковка не соответствует фото.